Рассказы о Смоленске и об экскурсиях по Смоленску.

5ноя 2022
Рассказы о Смоленске и об экскурсиях по Смоленску.
Экскурсии по Смоленску - самые интересные места города и пригородов.

Смотрите также:

Экскурсии по Смоленску - три обзорных пешеходных маршрута "не как у всех". 19.02.2024 Экскурсии по Смоленску - три обзорных пешеходных маршрута "не как у всех".
Экскурсии по Смоленску. "Классические" маршруты с оригинальной подачей - три обзорных пешеходных экскурсии "не как у всех". Выбор за вами!
СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить! 20.07.2020 СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить!
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по Россиив наш древний город - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
Какие экскурсии выбрать в Смоленске. 20.07.2020 Какие экскурсии выбрать в Смоленске.
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по России к нам - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
Экскурсия "Путешествие из Смоленска в Талашкино"- в "мир творцов и мастеров"! 27.09.2020 Экскурсия "Путешествие из Смоленска в Талашкино"- в "мир творцов и мастеров"!
Экскурсия будет посвящена М. К. Тенишевой — княгине, общественному деятелю, коллекционеру, меценату, художнику-эмальеру - внесшей неоценимый вклад в историю и культуру Смоленска и России в целом.
Путешествия по России. СМОЛЕНСК. Как выбрать загородную экскурсию? 04.07.2021 Путешествия по России. СМОЛЕНСК. Как выбрать загородную экскурсию?
Как правило, гости Смоленска, приезжающие в наш город на 2-3 дня, отводят на загородную экскурсию один день, и всегда стоят перед непростым выбором- Талашкино или Гнездово?
×
Смоленский гид - экскурсионное агентство