Статьи и публикации

Экскурсии по Смоленску - три обзорных пешеходных маршрута "не как у всех". 19.02.2024 Экскурсии по Смоленску - три обзорных пешеходных маршрута "не как у всех".
Экскурсии по Смоленску. "Классические" маршруты с оригинальной подачей - три обзорных пешеходных экскурсии "не как у всех". Выбор за вами!
Архитектурные шедевры Смоленска 08.12.2023 Архитектурные шедевры Смоленска
Архитектурные изыски эклектики, нарядность старорусского стиля, красота и строгость классицизма... Всё это - о зданиях конца 19-начала 20 века, которые вы сможете увидеть на экскурсиях по Смоленску.
Музей «Теремок» в Талашкино с новой экспозицией открыт 11.11.2023 Музей «Теремок» в Талашкино с новой экспозицией открыт
Отличная новость для смолян и гостей Смоленска! Отреставрированный музей «Теремок» в Талашкино с новой экспозицией открыт и вновь встречает смолян и гостей нашего города!
Cмоленские церкви 12 века 10.07.2023 Cмоленские церкви 12 века
Экскурсовод Вадим Морозов - о симоленских храмах домонгольского периода.
Блог о Смоленске- достопримечательности, эускурсии. 26.11.2022 Блог о Смоленске- достопримечательности, эускурсии.
Мы расскажем много всего интересного о нашем любимом городе Смоленске! Приглашанм на экскурсии!
Рассказы о Смоленске и об экскурсиях по Смоленску. 05.11.2022 Рассказы о Смоленске и об экскурсиях по Смоленску.
Экскурсии по Смоленску - самые интересные места города и пригородов.
Путешествия по России. СМОЛЕНСК. Как выбрать загородную экскурсию? 04.07.2021 Путешествия по России. СМОЛЕНСК. Как выбрать загородную экскурсию?
Как правило, гости Смоленска, приезжающие в наш город на 2-3 дня, отводят на загородную экскурсию один день, и всегда стоят перед непростым выбором- Талашкино или Гнездово?
У Города-Героя Смоленска появилась новая награда- звание "лучшего града страны" 06.02.2021 У Города-Героя Смоленска появилась новая награда- звание "лучшего града страны"
Россияне выбрали самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны. Смоленск набрал 205 961 голос и стал лидером, причем с большим отрывом!
×
Смоленский гид - экскурсионное агентство