Статьи и публикации

Экскурсия "Путешествие из Смоленска в Талашкино"- в "мир творцов и мастеров"! 27.09.2020 Экскурсия "Путешествие из Смоленска в Талашкино"- в "мир творцов и мастеров"!
Экскурсия будет посвящена М. К. Тенишевой — княгине, общественному деятелю, коллекционеру, меценату, художнику-эмальеру - внесшей неоценимый вклад в историю и культуру Смоленска и России в целом.
Смоленск новогодний - сказочный и таинственный, манящий своей древней историей... 27.09.2020 Смоленск новогодний - сказочный и таинственный, манящий своей древней историей...
Мы любим новогодние праздники, ждем их целый год - готовимся, предвкушаем. Новогодняя экскурсия не обманет ожидания чуда! Поверьте, древнему праздничному городу есть чем удивить вас и ваших детей!
Путешествуете по России- добро пожаловать в Смоленск! 20.07.2020 Путешествуете по России- добро пожаловать в Смоленск!
Я покажу вам все самое интересное в нашем прекрасном городе и расскажу все самое важное об уникальной истории Смоленска и его роли в истории всего Государства Российского!
Какие экскурсии выбрать в Смоленске. 20.07.2020 Какие экскурсии выбрать в Смоленске.
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по России к нам - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить! 20.07.2020 СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить!
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по Россиив наш древний город - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
×
Смоленский гид - экскурсионное агентство