У Города-Героя Смоленска появилась новая награда- звание "лучшего града страны"

6фев 2021
У Города-Героя Смоленска появилась новая награда- звание "лучшего града страны"
Россияне выбрали самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны. Смоленск набрал 205 961 голос и стал лидером, причем с большим отрывом!
У Города-Героя Смоленска появилась новая награда- звание "лучшего града страны". Так решил народ!

2020 год в конце сумел все-таки и порадовать... К Новому году смолян ожидало новое событие- Смоленск победил в проекте «Города России. Национальный выбор — 2020», итоги голосования за звание "лучшего града страны" подведены 30 декабря, в нем учавствовали свыше 6 миллионов человек. Россияне выбирали самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны. Смоленск набрал 205 961 голос и стал лидером, причем с большим отрывом!! Надеемся, гостей в нашем любимом городе теперь станет еще больше! Приглашаю всех желающих на экскурсии!  Ваш гид по Смоленску Вадим  Морозов 8(910) 715-68-36 (есть Viber, WhatsApp); 8(952) 992-25-36

Смотрите также:

Музей «Теремок» в Талашкино с новой экспозицией открыт 11.11.2023 Музей «Теремок» в Талашкино с новой экспозицией открыт
Отличная новость для смолян и гостей Смоленска! Отреставрированный музей «Теремок» в Талашкино с новой экспозицией открыт и вновь встречает смолян и гостей нашего города!
СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить! 20.07.2020 СМОЛЕНСК. Город, который стоит посетить!
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по Россиив наш древний город - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
Какие экскурсии выбрать в Смоленске. 20.07.2020 Какие экскурсии выбрать в Смоленске.
Меня зовут Вадим Морозов, я экскурсовод по Смоленску и приглашаю любителей путешествий по России к нам - а я с радостью проведу для вас экскурсию!
Путешествуете по России- добро пожаловать в Смоленск! 20.07.2020 Путешествуете по России- добро пожаловать в Смоленск!
Я покажу вам все самое интересное в нашем прекрасном городе и расскажу все самое важное об уникальной истории Смоленска и его роли в истории всего Государства Российского!
Путешествия по России. СМОЛЕНСК. Как выбрать загородную экскурсию? 04.07.2021 Путешествия по России. СМОЛЕНСК. Как выбрать загородную экскурсию?
Как правило, гости Смоленска, приезжающие в наш город на 2-3 дня, отводят на загородную экскурсию один день, и всегда стоят перед непростым выбором- Талашкино или Гнездово?
×
Смоленский гид - экскурсионное агентство